Осенний вальс и .... опять о грустном.....

Доброе утро всем!



Сегодня я решила показать вам свою осеннюю страничку. Хотя я ее уже показывала в теме про конкурс "Дебют года", но сегодня она будет в отдельном посте.

Этот пост вот уже более двух недель находился в черновиках. Дело в том, что вдохновившись осенними заданиями челлендж-блогов, эту страничку я сделала для конкурса, написала отдельный пост и благополучно о нем забыла. А сегодня опомнилась, поэтому исправляюсь.













 Большие листья - это вырубка, которую я раскрасила акварельными карандашами, а маленькие полностью нарисованы мной . Цветы, кстати, я тоже сделала сама из флористического фетра. Также использовала сизаль и рафию.

Эта страничка вторая в моем творчестве.



Вдохновили меня:

1. Доска Вдохновения "Яркая осень" блога Модное хобби:





3. Задание №102 - Осень в подарок блога Бумажное вдохновение, спонсором задания является интернет-магазин Scraper:




И снова о грустном...


Сегодня мы прощаемся с Танюшей Дудкиной... Как это нелегко, даже писать об этом нелегко, я просто не представляю, как сейчас тяжело всем родным и близким... До сих пор не верится... Уже многое сказано, только боль утраты не смогут унять никакие слова... 
Спи спокойно, Танюша... 

И еще: 

Мы еще не отошли от трагедии с наши соотечественниками, произошедшей 31 октября, как 13 ноября в Париже также в результате террористических актов погибло более 100 людей..... Хочу выразить соболезнования родным, близким да всем неравнодушным к этой трагедии... Страшно терять близких,,, Еще страшнее терять их при таких обстоятельствах.. от рук людей (скорее даже нелюдей), для которых человеческая жизнь не представляет никакой ценности... Держитесь, весь мир скорбит вместе с вами! 


П.С. Я заметила, что за совсем недолгое существование моего блога, я уже не впервые заканчиваю свои посты вот так.... Я хочу пожелать всем: берегите себя, своих близких, родных! И цените каждый миг, каждый день, радуйтесь простым вещам! Пусть в нашей жизни будет побольше добра!


12 комментариев

  1. Страничка замечательная. Столько в ней деталек, при этом совсем не перегружена . Очень талантливо!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страница- яркая, позитивная...

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная, классная страничка! Спасибо от блога Бумажное Вдохновение!
    Добавьте, пожалуйста, ссылочку на спонсора в пост, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка!! Гармонично смотрится!! С удовольствием рассматривала детальки!!! Спасибо за участие в задании Клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить
  5. Крутое фото! Многослойность, листопад=) спасибо за участие от блога Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  6. Stunning, one of my favorite fall pages. I love the composition.too.

    ОтветитьУдалить