Тайное задание для блога Crazy-lab

В этом месяце в Crazy-lab появилось задание, которая, по секрету, является только началом череды таких же))). Итак, это Тайное задание №1 "Только ты и я".

Почему тайное? Потому, что мы готовим сюрприз для наших половинок!

Большинство из нас любит праздник День всех влюбленных. И что, что не "наш", зато очень близок нам по теме. А вот отмечаем мы его по-разному... У кого-то это тайные валентинки с робкими признаниями, у кого-то ужин в ресторане, а у кого-то простые семейные посиделки))).

Лично я отношусь к третьему варианту... Не потому, что вот прям все у нас так обыденно, нет. Просто нет возможности с кем-то оставить детей в этот вечер.

Ну и ладно...
Значит будем устраивать праздник дома!

Вот, честно, впервые задумалась и загорелась идеей не просто семейного ужина или совместного просмотра хорошего фильма, а еще и сделать это красиво!


Вот согласитесь - ничего же особенного! Но праздничное настроение вам двоим обеспечено!

Давайте посмотрим детальки, а потом расскажу, что да как:







Идея: совместный романтик при свечах с просмотром хорошего фильма, сладеньким и бокальчиком любимого напитка))).

Все шаблончики я сделала в фотошопе, затем распечатала в обычной фотопечати на матовой бумаге. Да, да, там, где печатают фотки. Ну посмотрели на меня странно.... )))) главное же - результат))) Счастливые обладатели домашних цветных принтеров могут смело исключить этот пункт.

Кстати, достаточно бюджетный вариант романтика, вместе с лепестками роз и распечаткой шаблонов (без еды разумеется), уложилась в 400руб.

Шаблончики:




В меню вписываются желаемые к просмотру фильмы, а уже выбирается самый-самый для непосредственно сегодняшнего вечера. Для экономии времени лучше заранее найти эти фильмы, например на дисках или в интернете. Я сохранила в закладках на компьютере ссылки на них, поэтому найти нужный уже не составит трудностей.


Самое главное - подготовка такого вечера не займет у вас много времени, ведь День Святого Валентина - не Новый год, то есть не выходной)))) Поэтому сделать нужно все быстренько, но и красиво).

Кстати! А романтик-то у нас начнется не 14-го февраля! А 13-го вечером и плавненько так мы встретим День влюбленных)))!

И поучаствую-ка я в двух заданиях:

1. "Так сладко" от ScrapEgo:



Всем пока-пока!

9 комментариев

  1. Идея на миллион! И отдельное спасибо за шаблоны, жаль, поздно их увидела. Хотя сейчас вот подумала, ведь не обязательно ждать 14-го февраля, чтобы ими воспользоваться, будет еще один повод отлично провести вечер с дорогим человеком. Спасибо, что делитесь своими идеями и результатами своего труда (это я про шаблоны)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо Вам, что заглянули в гости, и за то, что оценили) Мне очень приятно) Я буду рада, если Вам пригодится идея и шаблоны, и Вы 100 раз правы - поводом к романтичному ужину/обеду и даже завтраку может стать любой день календаря, от этого только приятней)))

      Удалить
  2. Отличная идея и исполнение)) Надеюсь праздник удался)) Спасибо, что творите вместе со ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить
  3. Как должно быть приятно встретить День влюблённых в такой романтической и праздничной обстановке! Замечательная идея! Спасибо, что творите вместе с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, да, сама удивляюсь, почему раньше так не делала))))

      Удалить
  4. Сплошная романтика!))) то, что нужно, чтобы создать праздничную атмосферу)) спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Сплошная романтика!))) то, что нужно, чтобы создать праздничную атмосферу)) спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить