СП Альбом BELLE. Второй этап

Всем привет!


Вот уже подходит к завершению второй этап СП по созданию альбома в шебби-стиле, который проходит на портале журнала "Скрап-инфо":


Поэтому без лишних прелюдий поспешу поделиться результатами своей работы) над вторым разворотом альбома.

В этот раз к выбору бумаги подошла более продуманно, имеющиеся у меня запасы показались мне недостаточно шеббичными)))) соответствующими этому стилю, В магазине более-менее подходящей оказалась бумага из коллекции Scrapberry`s "Rose Garden", заодно прикупила фигурки и цветочки.
В этом развороте, правда пока нет фотографий, не нашлось подходящих, все требуют обработки в фотошопе, поэтому, чтобы не терять время, в данном случае использовала подложку.

Общий вид:



Первая страничка и ее детали:






Вторая страничка и ее детали:





 А это то, что находится под раскладушкой с конвертиком:



Раньше мне казалось, что шебби достаточно простой стиль, а сейчас... сейчас мне кажется, что моя любовь к шебби пока не очень-то и взаимна))), все время присутствует ощущение того, что делают что-то так.

Очень хотелось бы услышать конструктивную критику и советы...

П,С. Ой, чуть не забыла))) Хочу поделиться радостью - по итогам первого этапа мне достался подарок от спонсора проекта, чему я несказанно рада))))

П.П,С, Учла замечание Наташи, немного добавила кружев у цветочков на первой странице.


Надолго не прощаюсь)
Пока!

6 комментариев

  1. Оксана, какой прогресс, отличный разворот!!! Покупки очень удачные и более чем подходящие! Думаю, ощущение дискомфорта к концу проекта пройдет! Если прям сильно придираться, то я бы под цветочки на первой страничке еще немного добавила или кружева, или веточек, чтоб придать им побольше объема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Вот что значит взгляд профессионала))) Вот только после замечания это увидела. Немного подправила.

      Удалить
  2. Вот это рывок ( относительно первого разворота), браво! Но я бы все же убрала крафтовый конверт, хоть он и забелен, но все равно, как "бельмо в глазу". И еще один нюансик. Отрывки бумаги с текстом, в одном случае забеленном ( в верхнем правом углу) и не забеленные, которые так и просятся под "побелку". )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конвертик - задумка автора проекта))) Это часть целой конструкции, убрать его не получилось бы... Его немного еще забелила, убрав побольше коричневого))) А вот с бумагой не очень поняла... Я отрывки с текстом нигде вроде не забеливала...

      Удалить